Игорь Васильев

как избавица от клещика

Оксана Фокина

фитовермом.. сначала нужно помыть растение с мылом под душем а потом дать просохнуть несколько дней и опрыснуть фитовермом, 2 мл на литр воды.. и так повторить 3 раза... через каждые 4-5 дней

Айбек Замирбеков

Клеща чтоли? ? У них на спине дыхательные пути, вообщем надо намазать его маслом, он не сможет дышать и отвалится

Екатeрина Иванова

Актеллик хоть и вонючий, но помогает отлично. Еще есть актара- отличный препарат.