Ел
Елена

Как избавица от греха?

Александр Макаров

признай, и раскайся

Наташа Жирук

невозможно избавиться от того, чего нет

Татьяна Юдакова

Прочитывай молитву утром и днём отче наш я тебе говорю поможет!

Sahib Abidov91

не грешить вообще. не избавишься.

Нуфер Евгений

совершить что-нибудь альтернативное

Евгений Топунов

Отжаться раз триста и пару сотен раз присесть за один подход.

Л1
Любитель 1

Облобызать волосатую лапу батюшки и покаяться.

Алексей Петров

покаяться в нём пред Богом на исповеди и просить Бога о том, чтобы Он помог избавиться от сего греха

Ел
Елена

Заняться благотворительностью.

Александр Михеев

Сейчас это невозможно, т. к. все грешны.

Александр Кадин

Если грех не прописан в УК, то это не грех, а если он прописан, то тебя от него избавят специально обученные люди...

Александра Яковлева

Смотря, что считать грехом. Если ты даже самое невинное своё действие считаешь грехом, то в пору задуматься, что делать с собой. А так вообще нужно уметь прощать самого себя.

Ольга Шевцова

Общатся со святыми людми

Алена Жигалкина

Покаяться в церкви... и не грешить.

Дашута Косенкова

грех он не в Темноте.. . грех в нежелании Света...