Елена Колесник

В чём следует хранить панировочные сухари, чтоб в них не завелись насекомые?

Omar Roshaan

Лучше всего - в стеклянной, плотно закрывающейся банке.
Или в пластиковом лотке ( тоже с плотно прилегающей крышкой) .
Впрочем, не только панировочные сухари, а вообще крупы, хлопья, даже сахар и соль - так удобно, не заводятся жучки, да и от сырости такая посуда хорошо защищает продукты.

Андрей Ющуков

В стеклянной плотно закрытой банке.... а вообще такие вещи лучше долго не хранить...) Всегда можно сделать свою свежую панировку

Наталия Червякова

Если дома полно моли, то и стеклянная банка не спасёт!

Петрович .

В холодильнике

Людмила Игнатова

Зубчик чеснока туда положи - защитит.