Надежда Демидова

Подскажите что за насекомое завелось в доме? Насекомое на фото, маленькое, белое, на фото. Заранее спасибо за ответ!

Gusserus

никакая не мокрица - мокрица - это "паровозик", выглядит круглым таким бронепоездом, сворачивается в шарик при испуге

а у вас на фото - ногохвостки (в народе) , безобидные, у меня в рамах старых такие жили, в сухих

сейчас поменяли на стеклопакеты - ногохвостки ушли

иногда из слива в ванной выбегали - но очень редко, легко смываются водой из душа, и долго не возвращаются

Майрамбек Тагаев

в стенах живут, если есть сырость (обычно в санузле) . Читала как-то про них, забыла, как они называются, но пишут, что они кусаются, вызывают аллергию и могут переносить инфекции. Ужасные твари, хоть и мелкие

Степан Коржуков

мразь завелась

Дмитрий Данилов

На мокрицу похожа, они обычно от сырости заводятся.

Роман

Похоже на мокрицу

Darya Karlyuk

Мокрица. где-то сырость.

Алена Шумова

Хорошенькая какая!