Александр

на кухне у окна завелось много маленьких букашек

на кухне, преимущественно у окна, завелись маленькие букашки. их много и они везде. они крупнее мошек, но гораздо меньше тараканов. также они умеют летать. цветов на кухне нет. мусор регулярно выносится.
скажите пожалуйста что это, откуда они появились и как от них избавиться?

Евгений Виноградов

на короедов похоже. у нас их много. пока не избавиться только полы полностью вскрывать.

Марийка Lopatkina

это от сырости.... скорее всего... будет сухо - кончатся букашки

Николай Большой У

Ежедневно обрабатывай поверхности и пол, может быть где-то что-то завалилось

Олег Павловский

Влага.... внутри окна, под ним, с боков.... шпатлюй, крась, приведи окно в божеский вид и ,,ребята"сами сьёб... ут на этаж ниже, выше...)))

Светлана Матюсова

я вам посоветую вызвать специалистов по истреблению насекомых