Н*
Ната ***

подскажите, как уничтожить всех дездрофилов? завелись в ванной маленькие мушки-дездрофилы, как их убить?

не дездрофилы, а дрозофилы.... )

Алла Щелакова

Рассмешили Вы конечно Мушками-дездрофилами)))) )
Здесь статья о том как их убить)) ) - "Война с дрозофилами" - http://www.liveinternet.ru/users/natali_lyuta/post182704324/

Марина Сергеева

дрозофилы...

Василий Лукьянов

Опыты над ними проводи

Иван Маркелов

серная шашка

Георгий Тараканов

Попробуйте сделать электромухоловку.
Вставьте плафон с лампочкой 25 или 40 Ватт в донышко жестяной банки и неполностью вырезанной крышкой. У меня такая осталась от сгущёнки. Включите и оставьте на ночь перевёрнутой под углом примерно 45 град. с немного приоткрытой крышкой. Мушки, летя на свет, залезут внутрь и будут вываливаться, когда обгорят, в щель крышки на пол.
Если что-то недопоняли, можете спросить в комментариях.

Олег Андреев

фумитокса пластинки должно хватить если на ночь включить