Михаил

В воде завелись маленькие червеобразные организмы. Как их убить?

Уехали на 3 недели в отпуск в раковине осталась чистая кастрюля с водой. приехали пару часов назад и заметили в кастрюле несчитанное мночество маленьких червей 5-6мм, с головками, темно-коричневые и серые и не гнутся. С испугу налили полную кастрюлю жидкостей для мытья посуды (пол бутылки Пемо-люкса и Санокса) они все так же плавают. Как их все же убить? Очень страшные

P.S. Это не личинки комаров, их я видела, а этих тварей никогда. И как опарыши выглядят я тоже знаю.

Natalya

это личинки комаров, барышня, просто вылейте воду

Азиз Бойбобоев

Отфильтровать, разложить на полу и бить молотком.

Александр Карпухин

Могли бы и с фоткать (Возможно это головастики

Илмидин Маматов

Это личинка комара, запусти карасей.