Коля Слеп

Какой объем воды нужен для маленькой золотой рыбки???

Марина

На одну Золотую рыбку без учета хвоста нужно от 50 литров воды, для короткотелых пород можно ограничится 30 литрами на особь. Не забывайте о том что она будет расти и в очень скором времени при хорошем и правильном уходе превратится в 25 - 30 см. карася, помимо всего этого ей еще нужно место для нормального плавания.

Наталья

Достаточно литра.

Дима Морозов

Ну Самая Самая-видимо самая дура из всех. Для маленькой рыбки (6-7см) нужно минимум 10литров.

Сергей Кошелев

не важно что за рыбка, на каждый сантиметр рыбки нужно 1 литр воды!

Ро
Роман

50 литров воды

Артём

от 60л или 50л если пара то 100л они просто свиньи поднимают муть с одна

Евгений Апенин

http://our-aquarium.ru/content/ryby/tabl/ Таблица основных параметров содержания аквариумных рыбок

Дима Комаров

50 литров, имейте в виду, что растут такие караси до 35см.