Екатерина Ахметова

где купить ЗОЛОТУЮ РЫБКУ???

Очень срочно нужна Золотая рыбка, хочу купить в подарок, подскажите где я могу ее купить 31.12.12.???может кто продает сам

по магазинам ходить нет времени, если знаете в каком магазине на пр Ветеранов точно есть рыбки подскажите!

Катька Воробьёва

золотые рыбки - очень распространеные рыбы, продаются во всех зоомагазинах. посмотрите обьявления на авито и сландо. на одну золотую рыбку надо 50 литров, на одном сухом корме они мало живут. золотым рыбкам необходим фильтр и аэратор. в круглом аквариуме без всего она не выживет. перед запуском рыб в аквариум, в аквариуме должно установиться биологическое равновесие, чтобы она установилось, аквариум с водой и фильтром должен проработать минимум 1 неделю. если вы что-то в запуске аквариума сделаете не так, как я написал - будет помутнение воды и смерть рыбок.

Виталий Верещагин

В ближайшем зоомагазине же.

В любом аквариумном магазине!

Людмила Дмитриева

в любом зооумагазине

Agap Тюряга Klaft

много желаний накопилось, да ?

Валера Коробов

В любом зоомагазине есть.