Real Man

Золотые рыбки лежат на дне

Около года у меня живет золотая рыбка. сегодня купила еще две.. . Были очень активные.. . Сейчас три рыбки залегли на дне в углу аквариума. В чем причина?

Андрей Талин

на 1 золтую рыбку надо 50 литров, ибо растёт она до 30см. возможно, вода слишком тёплая, им нельзя повышать температуру выше 23 градусов, желателно 15-20 градусов, при такой температуре им комфортно. чтобы охладить воду врежьте компьютерный куллер в крышку.

Дмитрий Иванов

1. рыбу не откарантинил - заразилась.
2. холодная вода.
3. переели.