Сергей Романов

Какой цветок, лёгкий в уходе красиво выглядит на кухне, западное окно. У меня такой. кажется ему нужна подставка?

Юлия Королькова

Это у Вас сеткреазия. Вы ее лучше подвесьте, у нее длинные плети будут свисать.
А чтобы снизу торчали декоративные - обратите внимание на кротоны. Их много разновидностей.

Абабакир Самадходжаев

Кактус - самая тема.

Кристина Морарь

Вашему не подставка нужна, а подвесное кашпо.
Спатифиллум неплохой вариант для кухни.

Владимир Вершинин

кислица ( баттерфляй по другому ). есть ещё название, забыла. ваша сеткреазия разновидность традесканция, это ампельное растение .его нужно либо подвешивать, либо ставить на возвышение

Марина Винокурова

Вот такой: эт олодин из виджов кактус а. Единственный уход - иногда поливаю. Цветет каждый год,

Олеся

орхидея, а этот на стену

Руслана

Хлорофитумы легки в уходе и тоже полезны в доме.

Ян
Яна

орхидея

Алексей Солопов

Легкий в уходе - это сансевьера, она же щучий хвост или тещин язык. Опять же полезна на кухне - поглощает неприятные запахи и вредные выделения.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сансевиерия
И подставка ей будет не нужна)

Душа Мега

эсхинантус-или это он и есть?

Алексей Буньков

Лавровый лист, кустик)