Ольга Пивоварова

Это правда, что мужчинам не нужны комнатные цветы, красивые сервизы и прочие мелочи?

мне родители говорят, что я живу как парень, т. к. у меня нет в квартире растений, животных, хуевой тучи туфель, разной посуды (на кухне только пару тарелок с ложками, одна кастрюля и сковородка и всё)

если мужчинам правда не нужно ничего, значит я буду идеальной женой)))

гардероб у меня тоже небольшой (не люблю хуеву тучу вещей) , а статуэтки всякие, сувениры никогда у меня не водятся (я сразу их выкидываю на помойку)

Татьяна Косачева

Не считаю, что вышеперечисленные вещи являются первой необходимостью.

Павел Камышев

Знаю мужчину, который любит разводить цветы. Орхидеи у него во всю цветут.

Боюсь, ты многим мужчинам не понравишься.

Оксана Максименко

Нет. у меня в доме огромное кол-во живых цветов, муж сам многие покупает, очень нам нравится маленький садик дома, еще есть огромный полисадник! моя гордость. муж все удобрения, подставки, фигурки сам покупает.

Светлана Дейлова

Кто откажется от уюта... тот дурак.
А вот самому ухаживать за такими делами, конечно, мужчине влом.

Настюшка

они все разные, как и мы
и мы меняемся на протяжении жизни
у знакомой дочка не любила цветов, забывала поливать, а теперь и грядки завела, укроп и огурчики свои. . .
одной надо палатку спартанца. а другой - оранжерею и филиал музея,
а многие понимают толк в красивых и изящных вещах уже, когда становятся родителями, это необходимо для развития творческих способностей малыша.

Дмитрий Попов

Правда.

Есть так есть. Терпят.
Но если нет, то ничего страшного.

А вот готовить лучше научиться. Хотя бы базовые 10 блюд.

Оля Смольянинова

Правда. Нам-бы что попрактичнее. понадёжнее.

Юрий Селивёрстов

а если будешь по меньше матерится, то станешь идеальной женой..

Малика Тициан

Многим мужчинам это нравится. Они создают домашний уют.

Сашкин Сашкин

Правда. Цветы только пыль собирают, и ухаживать надо за ними, а сервизы - ради кого? , если банкеты не устраиваешь каждый день.

Анастасия Тихомирова

Они этого просто не замечают....

Игорь Балицкий

Категорическая неправда и поклёп, мы не пьём "Пуэр" "из горлА" и обожаем домашние цветы.

Стас Басик

а он тебе нужен - мужик? у тебя энергетика не женская совсем...

Ольга Лисеенко

Для меня и друзей это точно не нужно.

Александр Савельев

А что это такое, женщина?

На
Надежда

люди -то разные. кому всё это надо, а кому-то и нет.

Василий

На работу принес цветы - специально покупал, а не как обычно у всех - дома не нужны, значит отнести на работу. Красиво, но прихотливые - мешают проветривать, слегка мешают ходить, собирают пыль, при опрыскивании брызги попадают не только туда, куда нужно.
Вытерпел полгода. К хренам.. .
Дома еще и занимать место? Плюс на какую сторону света окна.. .
Статуэтки тоже собирают пыль, особенно какие-нибудь с цветочками - просто тряпкой не смахнешь. Со временем надоедают.
Красивые сервизы - изумительны.

Василий Беркут

Хорошей женой?.., ну, если только он латентный гомосесуалист, то наверн))

Александр Экгардт

Я тожк как мужик. В шкафу только блеклые серые зеленые синие кофты и черные серые брюки. Ни колечик ни сережек не ношу