Алёна Маринина

Из каких материалов нужно заказывать метал аксессуары для кухни (сушки, крючки, подставки, держатели

чтоб не ржавели через год-два, не отваливались элементы (а то делают все из каких-то Г.. . сплавов и цены ставят на это безобразие неприличные)

полочка ж ЗАРАЗа в ванной из нержавейки была, а теперь она похожа не пойми на что

еще такого ж художества мне на новой кухне не доставало

ПОДСКАЖИТЕ!!!

Надежда Сим

Медные, только не польские, а немецкие.

Дмитрий Громов

Полочка у вас была явно не из нержавейки, а г-на, проданного вам как нержавейка. Ложки то у вас не поржавели? Нержавейка, она и есть нержавейка. И вообще, то о чем вы говорите - это только нержавейка, больше никакой сплав вам не подойдет, ищите добросовестного продавца.

Татьяна* Sh*

золотые