Ол
Ольга

Какие есть оригинальные решения для сушки белья?

У нас в квартире везде натяжные потолки, а на балконе и в ванной - подвесные. Потолочную сушилку, таким образом, не повесить. Столик с прутьями, т. е. раскладная сушилка, - это как-то маловато. Может, есть какие-либо "умные" решения для квартир? В прачечную каждую стирку отдавать - денег не оберёшься 🙂

Елена Матюха

Вот уж меньше всего задумывалась об ориинальности сушки белья! Хотя за прожитые оды всяко попробовала.