Nastena

Вопрос к обладателям стиральных машинок с сушкой: вы пользуетесь бельевыми веревками после сушки в машинке?

Татьяна Коростелева

У меня была два в одном. Нет не пользовалась, а смысл. Всё мягкое, практически поглаженное. Выхохнет на верёвке- будет полоса от неё + эффект от смягчителя совсем не тот.
Если не досушилось, то может просто перебор по загрузке, чуть меньшими порциями стирать. .
А вообще мы перешли на отдельно стирка, отдельно сушилка. Больше фукций, лучше результат

Айбек Замирбеков

Да, но сушу на верёвке немного- полдня где- то

Им
Императрица

сушу после на верёвке