Дмитрий Грязнов

Что за животное или насекомое, которое завелось в доме, и вытягивает из тканевых вещей ( полотенца, свитера) нитки?

Евгений Антонов

либо домовой) ) либо кто-то ночью ходит во сне и этим занимается)) ) на ночь камеру включи и увидишь кто))

Валерия Чугунова

Это "крутой паук". Сам не хочет плести (может слюна закончилась) , и берёт ваши заготовки. //У нас жил ёж, так он из половых тряпок нити вытягивал, и сделал себе гнездо на нашей веранде. В гнезде многое чего потом мы обнаружили.

Алик

мышки

Лена

Кот.