Мария Щербинина

Дома завелись какие-то твари

Сегодня часов в 11 вечера заметили кучу жуков на постельном белье, сначала убил 1 потом еще и еще в итоге штук 20-25 поубивал. 1 сидел на стене . В интернете таких жуков не нашел . Сначала думал клопы, так как на протяжении недели ночью что-то кусало по видимому в руки и ноги, просыпался от сильного зуда . Квартира нормальная, не бомжатник но спать желание пропало . второй раз выкладываю так как первы с тел не смог загрузить фото

Виталий Ермолаев

Чувак, это хлебницы обычные скорее всего. Клопы такими здоровыми не бывают. И с температурой на улице у тебя как? Если очень жарко, то неудивительно. Вообщем дихлофос в помощь, не парься.

Даша Елманова

Клопы это, только не постельные.

Светлана Прохорова

типичные клопы) ) наверно занесли откуда-нибудь в чемодане или еще как

Алина Козуляк

Безобидные жучки, успокойся. Клопы совершенно не такие.

Надежда Помелова

клоп на растениях который сидит

Вика

Сделайте более внятные фото.