Стиночка Ахмедуллаева

Подскажите, что за твари?

Живу в новостройке на 1-м этаже 2-й год. Недавно появились какие-то жучки, в основном обитают на плинтусах.

Сергей Щеглов

Может, долгоносик?

Аня Алексеева

какая на фиг сырость? Долгоносик однозначно- проверите может у вас где то лежат старая крупа или сухофрукты или фасоль или шиповник . явно они питаются чем то таким а потом выползают и ползают по квартире

Александр Киселев

Китайцы-----ИДУУУУТ!

Ольга Томак

сырость в подвале жуки