Ирина Тройнина

Подскажите что за твари ?

Сегодня часов в 11 вечера заметили кучу жуков на постельном белье, сначала убил 1 потом еще и еще в итоге штук 20-25 поубивал. 1 сидел на стене . В интернете таких жуков не нашел . Сначала думал клопы, так как на протяжении недели ночью что-то кусало по видимому в руки и ноги, просыпался от сильного зуда . Квартира нормальная, не бомжатник но спать желание пропало

Юлия Дубровина

Чувак, после того что ты написал, у самого желание спать пропало

Галина Унанян

Может, бельевые вши?

Екатерина Закружная

клопы красного цвета, от укусов прыщи красного цвета размером со спичечную головку как и клопы, травяные блохи мелкие и черные можно занести с улицы на одежде на домашних животных не живут очень голодные, укусы мелкие и зудят ужасно, купить отраву в зоомагазинах продается все помыть и побрызгать через пару дней пропадут, с клопами сложнее иногда и мебель выбрасывают.

Д&
Дарья &

Какого они были размера? Вообще странно конечно

Алена Рыжнёва

Может блохи? У меня тоже дома какие-то твари кусают всё время. Ноги все разодрала, ибо чешусь много. Но моюсь и всё как надо делаю.

Ольга Маслова

Это - мозгоедки обыкновенные. Пробираются через носовые ходы спящего в придаточные пазухи носа, потом прогрызают перегородку и попадают в мозг. Дальше тебе лучше не знать.

Ди
Диана

Судя по описанию - клопы. Живут в мягкой мебели, под обоями. Диван выбросить, обои переклеить и желательно полы поменять, а ещё могут от соседей переползать.