Katya

Откуда тварь выползла?

Мне 64 года, я человек нервный и терпеть не могу всяких насекомых, паразитов и т. д. Сегодня утром очень рано встал, сразу в ванную комнату пошел. Там прям в самой ванне сидел большой паук, меня чуть не стошнило! Пришлось разбудить сына, чтобы он его смыл или что-то в этом духе.. .
В общем, у нас дома всегда чистота, нигде никаких тараканов, пауков и т. д. никогда не было, так откуда он выполз? Из вентиляции?

Ирина

Его следовало бы не смыть, а выпустить в окно, или вынести в дверь на улицу. От туда он и приполз. Каким путём - только он и знает.

Степан Коржуков

Вообще встретить паука дома это хороший знак, да же не по астральному а по реальному) Пауки, хоть и могут жить в такой радиации что обычный человек может и загнутся, но предпочитает в гавеных местах не только не селиться но и не прибывать. Кроме того они убивают всяких мелких паразитов, от мух до блох, клещей и пес знает еще кого, вот убивать паука считается хреновой приметой, наверное дело даже не в том что дождь пойдет (это шиза) а в том что просто помощников по дому мочить не кошерно)

*7
***брoдяга*** 777

бог мой, какие нежные мужчины, у нас тоже чистота, а бабка на 6 этаже тараканов развела, ползут от нее ко всем Еще вариант плохое зрение, все таки 64 года, может и не паук, а пылинка

Мария Грибенко

Ненадо пауки полезные в хозяйстве. Они мух и драззофил ловят. А если убить дождь пойдет обязатильно.

Сладкая Девочка

Вариантов много а ясновидящих нет.

Дикий

Паук предвещает письмо или важное сообщение. вдруг ты его убил, а тебе письмо очень важное не дошло. Все в мире взаимосвязано. Лучше взять его и выпустить на волю.