Света Силантьева

и откуда такие твари берутся?

сегодня стояла на остановке (~30 минут) все только видят маршрутку сразу же все выбегают, они полные проезжают мимо. в этой толпе стоял дедок ( лет 45). подъезжает очередная маршрутка, он мне заявляет что типо он первый (мало того что самовольно назначил себя первым, да ещё и грубо мне оттолкнул, очередь на этой остановке не когда не велась) . ну конечно же я на него на орла (для порядку) . а не за долго до этого нам задали написать небольшое рассуждение о красоте души. и вот почему такие обнаглевшие люди удивляются почему им место в автобусе не уступают, и почему у них такая нищая пенсия? и откуда такие твари берутся?

он на молодого юношу и близко не тянул.

Рома Устинов

Насмешила дедком в 45. Интересно, а кто тогда я в 62? А вообще я с ужасом представляю, какой отвратной бабкой ты будешь в 40. Для этогл есть все основания.

Дмитрий Доркин

дедок ( лет 45)...
вам не иначе лет 10...

Ил
Ильгам

Детка, это с какого перепугу "дедок" 45 лет должен требовать, чтобы ему место в автобусе уступили? И до пенсии ему еще пахать - не перепахать: -)))
Ну а насчет вежливости. . хм. забавно было бы на вас со стороны посмотреть: один прет, расталкивая всех, а другая орет, как на базаре.. .
Вот уж действительно. . откуда такие твари берутся?

Галина Тюрина

хватит троллить, истеричка

Игорь Владимиров

Дедок в 45 лет )))))))))))))))) Охереть !!!Какая ты ещё глупая то! Хотя возможно что сей персонаж действительно хам . А хамство это категория не возрастная . Это состояние души .

Алеся Юрданова

А тебе не кажется, что обнаглевшая тварь это ты? Ты сперва научись писать без ошибок, а потом задумайся о том, что ты в своей жизни ничего, кроме дерьма не произвела, а предъявляешь к людям намного старше тебя, какие-то требования.

Татьяна Николаева

Милая, ну как Вы не понимаете сакральной роли понедельника? Впрочем, если юноша 45 лет для Вас дедок, тогда понятно. Утешьтесь тем, что я, видимо, для Вас уже живой труп, не толкаюсь и уступаю места дамам.

Арина

Ну ты и горячая, а еще и очень молода!! ! В 45 - и дедок, да и еще с пенсией. Шутница!! ! Будь добрее

Кристина Валевач

Цитата: "и откуда такие твари берутся", чем подтвердишь что не такая?

Виктор Вашкулат

Алиночка, мне бы 49.

Дмитрий Суворов

а я от остановок спереди метров на 50 спереди становлюсь-пусть петушки сосут...

Наталья Алексина

Этот дедок еще может предложить Вам руку и сердце... Вы оба вели себя недостойно... А уж обзываться-вообще последнее дело

Елена Исмайлова

Дед есть дед, или ты инвалид? Пусть дедок посидит, или ты уже тоже как бэ пэнсионэрка?

Юлия Чивилева

Ты бы слышала, как я орала, когда подобный дедок купленным удостоверением участника ВО размахивал!

Oльга Aршаева

а вы не разорвали бедно дедка на пополам? Он жил при старой власти, а сейчас насмотревшись НТВ решил что все нынешние люди морально упадшие извращенцы, вот и грубый такой

♡Д
♡ Дмитрий ♡

А нада уступать место гадам !

Серёга Терехов

Какой мерзкий старичок, ещё и детей толкает.

Павел Троицкий

Дедок лет 45? Ха-ха.. троллишь ты чтоли?

Айжан Титова

дедок лет 45?)))) не думаю что этот "дедок" уже на пенсии сидит.

Сергей

если дотянешь до 45 - посмотрим как запоешь....

Анна Дрындина

Хрень какую-то накалякала, борясь за свое "право" быть тварью, коих ты так презираешь.