Ел
Елена

Твари, насекомые, нид хелп ми!

Что это за тварь и почему ей флудят в инете!?

Вр
Врединка

Это не насекомые, а хилицеровые, у насекомых в стадии имаго 3 пары ходильных членистых ног.

Алексей Пучков

а в чём вопрос то? Ну была паутина паук отложил в ней яйца из яиц вылупились паучки. Надо было паука выкинуть или применить средства, а паутину снять и сжечь

Любовь Ряскина

ну что тут понимать? кто-то хвастается какой у него удачный развод пауков получился. да есть чему позавидовать шикарные кукусики и такие упитанные просто няшки )) хотелось-бы таких парочку а то у меня жена очень пауков любит -вот бы порадовалась.