Анна Макарова

ПОМОГИТЕ ЧТО ЭТО ЗА ТВАРЬ!! ! ПОМОГИТЕ ЧТО ЭТО ЗА ТВАРЬ С ОРАНЖЕВОЙ БОШКОЙ И ЖАЛОМ КОТОРАЯ ГРЫЗЕТ ПОЛИКАРБОНАТ (ПЛАСТИК)

Фото скинуть не могу но она очень большая с крыльями и когда я кинул в нее яблоко она даже не испугалась и продолжала грызть поликарбонат

Не не медведка она длиннее медведки и у нее жало большое и крылья во весь рост

Нет не сколия

И у этой твари большие челюсти и она так грызет что аж трещит все за щеками у нее

НЕ как не увидеть ошибка сервера выдает при загрузке фотки также и на телефоне

Могу вам сказать по секрету я не вру это реально! И я не компьютерный задрот!

Шершени то по другому выглядят

Марика Бородина

Представители семейства медведки достигают размера 5—8 см, в средней полосе России это одно из самых крупных насекомых. Не шершень ли у тебя?

Андрей Савченко

Медведка может?