Байкер Саньча

помогиите. По квартире бегают какие то твари, похожие на многоножек, что делать? чем травить?

все же неприятно когда кто то длинный ползает у тебя над головой

вроде у мухоловок ножки длинные, а у этого существа коротенькие, но их много

Максим Ульянов

Возможно, это мухоловки. Травить их не стоит, потому что они уничтожают всякую прочую живность, вроде тараканов, чешуйниц, клопов, комаров и пр.
Заразу сами не разносят, и для млекопитающих неопасны.

Вероничка Я

это обычные мухоловки- они едят мух и тараканов- очень полезные штуки