As
Asem

материалы из которых изготавливается система зажигания ( то есть какая проволока, какой пластик) всё это помогите курсовик

Дмитрий Каминский

Приложи сам хоть немного усилий для создания курсовика. Купи в ближайшем автомагазине несколько деталей из системы зажигания. Катушку, например, и еще что-то. Разбери, разрежь ножовкой, проанализируй содержимое - какой диаметр обмотки и т. д. И тебе будет не скучно. И работу на "5" напишешь.