Геннадий Полковников

Посоветуйте Простое СРЕДСТВО ПРОФИЛАКТИКИ ДОМА от ТАРАКАНОВ. Приехал один таракашка в системном блоке компьютера, сбежал.

Черная Волчица

Профилактика? Полная чистота. Отсутствие крошек еды, и воды.

Витек Морозов

Чтоб не было и капли воды. Тогда сам уйдёт В раковину ванну и др места- БУРУ, чтобы нельзя было пить Не забыть унитаз!. И ни крошки еды.