Владимир

Вы когда нибудь спасали жизнь человеку?

Светлана Курочкина

Жизнь не знаю а когда был маленький вытащил друга из речки. его понесло а я даже испугаться не успел. И не помню как вытащил. Мы очнулись уже на берегу. А она была узкая и быстрая. Перекинуто две жёрдочки. Я пешком перешёл а он пополз. И вот как-то свалился. Как я его успел схватить и прыгнул ли сам за ним или с берега достал - не помню. Нам лет по 6-7 было. Ну может мне 8 самое большое а ему 5 или 6. Помню что речка была довольно-таки грязная и быстрая а чего нас туда понесло не помню. Получается что спас, потому что его сразу закрутило.

Са
Сангерим

не случалось

Ан
Анюта

Работа такая.... не считала

Тават Одинцова

мама в прошлом году летом шла на работу 5 утра в кустах девчонка плачет какой то ублюдок сверху насилует моя мама за орала и пакетом огрела не побоялась быстро сообразила милицию вызвала. быстро приехали успели ублюдка догнать. так что в какой то мере она спасла девчонку мало ли что он мог с ней сделать если бы не моя мама.

Настюша Лёвина

Не было шанса.

sky_2088

Спасал .одну женщину буквально вырвал из под колес . за, что получил комплимент,,,, что я идиот ,,,дело это не благодарное ,,,как то сделал ,,.*** как, нам тебя благодарить ?** я говорю, . да на три буквы пошлешь и все ,,** Да, что ты! ты ведь спас нас !! как можно *** и точно . Месяца не прошло, как послали *** Сейчас . я от таких подвигов в сторонку стараюсь оттойти ...Спокойней,,