Мария Vorob'eva

А вы кому-нибудь ЖИЗНЬ СПАСАЛИ? Или вам...

Виктория Бирюкова

Каждый день этим занимаюсь.
Я не стреляю с балкона по прохожим.
Представляете, скольким я жизнь спас.

Владимир Бобков

Я постоянно опаздываю... Хотя вот спаниэля в декабре вытащил из проруби... Грубо вышвырнул... Хозяйка чуть не покусала! Может надо было дать ему утонуть?

Марина Васильева

Регулярно спасаю мир

Галия Сабитова

один раз спас тонущего

Тават Одинцова

И я и мне.... в прошлой жизни. До выхода на пенсию. 🙂

Екатерина Вдовина

Неоднократно. Работа такая.

Сергей Овчеренко

я Не помню, помню пытался раз, а мне спасали раза 2-3))

Аслан Абаев

Спас один раз. Не оценили, восприняли ка должное, а потом и обманули. Но если придется, не дай Бог, - сделаю это еще раз.

Анастасия Кабанова

Однажды меня вытащили из воды, когда я уже практически оказался на том свете. Несколько раз были случаи, что я и сам выступал в роли спасителя, но обойдусь без подробностей, слишком уж долго излагать.

Эл
Эльвира

Да недавно ехали домой и на обочине лежал мужик, мы остановились вызвали скорую. В итоге приехали мены, он начал хвататся им за ботинками и говорит что это тараканы. В итоге выяснилось что он алкаш поймавший белку. Но ничего, хотябы не замерз на улице, на душе легче стало что не проехали мимо)

Ян
Яна

И я спасал, и мне спасали.... На войне без этого никак....

Ин
Индира

Не помню кому я спасал, но мне два раза точно. В молодости я работал в море на малых рыболовных судах и зимой два раза вылетал во время поднятия трала за борт. Если бы не помощь моих товарищей, я бы наверняка погиб.

Евгения

Совершенно недавно, шёл дождь, даже не дождь а ливень, по обочине федеральной трассы шёл, даже не шел а как-то странно вышагивал, очень сильно шатаюсь, человек . Я люблю стихию и смотрела в окно, фонари вдоль трассы как обычно в такой ситуации не горели ( у нас в Сочи, погода чуть бздёт, света нет ) , не видно не зги, и вдруг этот шатающийся человек падает, и падает прям на середину трасс . Не долго думая я хватаю фонарик и стремглав лечу на трассу, даже при помощи фонарика я его с трудом нашла, хоть он и лежал на трассе ( такая была темень ) , попробовала его оттащить на обочину но это оказалась не по моим силам, что делать? И в это время из за поворота, тьму прорезали лучи фар, медленно, очень медленно с перевала спускался автобус, я в отчаянии начала сигнализировать водителю ( делать круговые движения фонариком ) автобус притормозил и стал, из автобуса с опаской вышел напарник водителя вдвоём мы смогли его оттащить на обочину и мало мальски привести в чувства . Водитель был благодарен, ибо из за страшной непогоды, лежащего на асфальте человека было не видно и его могли запросто переехать .

Даша Башлакова

Возможно. Лечу всем душевные раны.
Мне - нет. Я сама себя спасаю.