МV
Мария Vorob'eva

А вы кому-нибудь ЖИЗНЬ СПАСАЛИ? Или вам...

ВБ
Виктория Бирюкова

Каждый день этим занимаюсь.
Я не стреляю с балкона по прохожим.
Представляете, скольким я жизнь спас.

ВБ
Владимир Бобков

Я постоянно опаздываю... Хотя вот спаниэля в декабре вытащил из проруби... Грубо вышвырнул... Хозяйка чуть не покусала! Может надо было дать ему утонуть?

МВ
Марина Васильева

Регулярно спасаю мир

ГС
Галия Сабитова

один раз спас тонущего

ТО
Тават Одинцова

И я и мне.... в прошлой жизни. До выхода на пенсию. 🙂

ЕВ
Екатерина Вдовина

Неоднократно. Работа такая.

СО
Сергей Овчеренко

я Не помню, помню пытался раз, а мне спасали раза 2-3))

АА
Аслан Абаев

Спас один раз. Не оценили, восприняли ка должное, а потом и обманули. Но если придется, не дай Бог, - сделаю это еще раз.

АК
Анастасия Кабанова

Однажды меня вытащили из воды, когда я уже практически оказался на том свете. Несколько раз были случаи, что я и сам выступал в роли спасителя, но обойдусь без подробностей, слишком уж долго излагать.

Эл
Эльвира

Да недавно ехали домой и на обочине лежал мужик, мы остановились вызвали скорую. В итоге приехали мены, он начал хвататся им за ботинками и говорит что это тараканы. В итоге выяснилось что он алкаш поймавший белку. Но ничего, хотябы не замерз на улице, на душе легче стало что не проехали мимо)

Ян
Яна

И я спасал, и мне спасали.... На войне без этого никак....

Ин
Индира

Не помню кому я спасал, но мне два раза точно. В молодости я работал в море на малых рыболовных судах и зимой два раза вылетал во время поднятия трала за борт. Если бы не помощь моих товарищей, я бы наверняка погиб.

Евгения
Евгения

Совершенно недавно, шёл дождь, даже не дождь а ливень, по обочине федеральной трассы шёл, даже не шел а как-то странно вышагивал, очень сильно шатаюсь, человек . Я люблю стихию и смотрела в окно, фонари вдоль трассы как обычно в такой ситуации не горели ( у нас в Сочи, погода чуть бздёт, света нет ) , не видно не зги, и вдруг этот шатающийся человек падает, и падает прям на середину трасс . Не долго думая я хватаю фонарик и стремглав лечу на трассу, даже при помощи фонарика я его с трудом нашла, хоть он и лежал на трассе ( такая была темень ) , попробовала его оттащить на обочину но это оказалась не по моим силам, что делать? И в это время из за поворота, тьму прорезали лучи фар, медленно, очень медленно с перевала спускался автобус, я в отчаянии начала сигнализировать водителю ( делать круговые движения фонариком ) автобус притормозил и стал, из автобуса с опаской вышел напарник водителя вдвоём мы смогли его оттащить на обочину и мало мальски привести в чувства . Водитель был благодарен, ибо из за страшной непогоды, лежащего на асфальте человека было не видно и его могли запросто переехать .

ДБ
Даша Башлакова

Возможно. Лечу всем душевные раны.
Мне - нет. Я сама себя спасаю.

Похожие вопросы
Как красота спасает мир?
Чем спасаетесь от безумия?
Спасали ли вы кого-то? Спасали ли вас?
А вы спасали кому нибудь жизнь?
Вы когда нибудь спасали жизнь человеку?
Как спасаться от мошкары!!!?
Как Вы спасаетесь от бессонницы?
Каждый спасается от одиночества как может, как спасаетесь вы?
Вам когда нибудь спасали жизнь?
Почему интеллект ни от чего не спасает, а Спасает Бог.. ?