Be
Bella

Зачем нужно человеку спасение и от чего он спасается?

Ирина Свирина

От крокодила он спасётся. И спасти человека от крокодила может только Чебурашка. Уверуй в него и будет тебе счастье.

Юля Столяренко

от чуждых еврейсих богов

Лала Абдуллаева

От ментов! Чтобы срок не пришили

Алексей Малеев

не от чего спасаться кроме своей иллюзии, и такое спасение тоже иллюзорно....))))

Олег Балакин

спасается сам не знает от чего. . похоже от всего сразу) ) Ну а спасение нужно разумеется для жизни. . которую ваше спасение в общем как раз не рассматривает))