Ve
Vegas

Как быть спасенным и как войти в рай к Святому Богу после смерти? От чего нужно спасаться и Кто Спаситель?

Каждый человек грешен.

С грехами в рай не пропустят к Святому Богу.

Без пролития крови - не бывает прощения.

В Ветхом Завете приносили жертвы животных за грехи.

В Новом Завете - Кто умер за грехи людей и воскрес из мертвых?

Почему только Его Кровь может очистить всякий исповеданный грех?

В раю множество спасенных душ людей.

В аду много погибших душ людей.

Ir
Ira

спасение -глупая сказка) спасаться нужно только от своих иллюзий и своего невежства

Дмитрий Берестовой

Чтобы спастись надо не верить

Лера

не делать другим того, что ненавистно себе

ДА
Денис Ахмедьянов

это что? экзаменационный билет?

Liuda Kirkova

А вот что должен взять с собой соискатель? Пустят ли в дом жить хозяева если вас не знают? На небе наоборот не пускают тех, кто хозяина не знает. Потому какой смысл стучатся в закрытые двери коль не имеешь ключа? Обитель Бога большая а во вне тьма, вот и ответ от чего там спасение, от тьмы во свет желают попасть, кто знает как Бога звать. Спаситель есть тот, кто ключи даёт.

Feodor Login-Off

спасаться следует от своих грехов, а спастись без Помощи Господа никак не возможно.