Фурсова Татьяна

Зачем спасают наркоманов? Если ему свое здоровье не нужно, на хрена его спасать? Пусть дохнут!

Вместо того что бы ехать к нормальному человеку, скоряк тратит время и топливо на мудака, который сам себе вред приносит

T7
Triniti 77Rus

а почему например не поддерживают бомжей? ну да-кормят. содержат в домах. на 43 рубля в сутки. почему так мало? потому что бомжи как правило одни. без родственников. с них взять нечего! а вот с родителей наркоманов-очень как можно! при этом зная. что бомжа-дав ему работу. жилье и документы-можно вытащить. а наркомана-нет! этот навечно останется наркоманом.

Rinat Т

Надо жестоко казнить распространителей-изготовителей, как в Азии. Казнь, и трижды подумает, как подсаживать людей на наркотики.
А ехать надо ко всем, конечно, получается, что к алкоголикам-наркоманам ездят часто...

Ла
Лариса

я считаю, что нужно их вывозить на остров и организовать там что то типа ..лепрозория

Вера Корнилова

Чтобы спасенные наркоманы продолжали и дальше обогощать наркодилеров.

На
Ната

согласен - гитлер ты. а на самом деле. кроме гуманности и человеколюбия есть еще. вылечившийся наркоман может много сделать для людей для жизни - он и умнее и опытнее и ценит жизнь. и тд и тп я знал одного наркомана который отсидел и отлечился и стал ооочень умным и хорошим человеком

Джа Халилов

пойми. машина запущена на уничтожение россии-нужна территория пустая.. плохо что об этом не обьясняют в школах и садах.. паровоз набрал скорость...

Олег Четвертной

В Китае с этим нет проблем. Там стреляют, причём расстрел за счёт преступника!

Альбина

Это миллионы людей, ну ты гитлер.

Егор Лыткин

Так в наркоманах заинтересованы чиновники в погонах. Они что зря трафик через всю страну контролируют. Если покупатели все сдохнут, то кто же им деньги будет платить. Если даже на отходах фарм. промышл. по выпуску наркот. лекарств они бабло загребают - добавляют дрянь в кошачие и собачие консервы, делая наших любимцев наркоманами и заставляя их умирать в мучениях.

Татьяна Решетова

Все это похоже на какую - то разводку,
Наркотики нельзя, но можно водку....

Ангелина Шведчикова

из даже лечить бесполезно, бывших наркоманов и алкашей не бывает, рано или поздно сорвутся.

Оксана Григорьева

Их надо спасать .Ведь они больные люди..

Надежда Серебрякова

старых тоже не надо спасать они тоже ваще не нужны

Антон

надо валить и тех кто принял и тех кто продал-демократично!

Сергей Луконин

Больных раком тоже убивать надо?

Макс

госнаркокортель знаит

Ольга Зибер

Я тебя поддерживаю полностью!

Нася С

Респект! Правильный вопрос. Вылечить наркома-сказка для взрослых. Главная Беда в том, что наркоманы втягивают много молодежи в наркозависимость, и идет это по возрастающей.. .
Так, ребята, смотрите все, и не говорите-что не видели. Под большим пальцем, правая рука, бугор Венеры. Он четко отделен линией жизни от указательного пальца до запястья. Бугор отвечает за любовь, секс, семью, продолжение рода. Чем больше линий, тем ярче жизнь. А вот у наркоманов бугор Венеры лысый, как мяч. За шкварник и на тестирование. Работодателям на заметку-не доверяйте ответственной работы.