"лишь массовые расстрелы спасут человечество"...
Лечить - зря бюджет транжирить (лучше пенсионерам и малым детям помогать).
Прочие социальные темы
А стоит ли наркоманов лечить? Может лучше наоборот....дать еще наркотиков, пусть дохнут....
принудительно в нашей стране ни кого не лечат... увяз, хочешь лечиться-вперед... но некоторое лечение стоит гораздо дороже чем доза... а дать наркоту, то есть легализовать в нашей стране как например в Голландии... не получиться...
В Голландии именно так и поступают. В аптеках им делают бесплатные иньекции наркосодержащих веществ, где они сидят на стульчиках, отходя от нахлынувшей эйфории...
Стоит ли лечить людей болеющих гриппом или диабетом?
ведь диабетики тоже "наркоманы" сахарные, и себе подорвали здоровье потреблением сахаров в диких количествах?
Высокоразвитое общество отличается ТЕМ, что заботится о братьях меньших.. немощних.. больных.
Наркоманов надо ЛЕЧИТЬ и это НЕ сложно
а вот наркодиллеров надо четвертовать публично и заживо и без милосердия.. на месте!!!
Наркоманов надо ЛЕЧИТЬ и это НЕ сложно
И все же выщку дает суд. Пусть сначала полечатся.
тогда надо им дать отдельные квартиры что б у родственников жизнь была.
Лечить бесполезно.
В Министерстве Здравоохранения СССР Вас бы в ГУЛАГ передали за такие слова.
Красноармейская Школа
Работать или в сидельцы? ГУЛАГ , насколько я знаю подчинялся другому ведомству
ты не прав
Знаю по рассказам реаниматологов, как нарокоманы хотят жить. Лучше избавляться от наркопроизводства.
тема серьезная. Наркоманы - беда для окружающих (не говорю о близких) а как быть я не знаю.
А почему бы их просто не оставить в покое? Хотят лечиться - пусть лечатся, не хотят - пусть употребляют. И УК неплохо бы смягчить, оставив ответственность только за распространение.
А вдруг кто даст тот и здохнет.
Зачем же. Лучше их собрать под предлогом бесплатной выдачи наркоты а потом из "шмелей" превратить в прах.
Согласен с ботаником.. Будет выбор -кайф, а после- каменоломня или нет кайфа нет каменоломни.. Уверен что призадумаются...
Человеку всегда надо дать шанс
Наркамания неизлечима, наверное пусть лучше дохнут. И себе и окружающим легче станет.
Aziz Agzamov
К наркозависимости относится не только употребление наркотиков.
Так же и алкоголь - сильнейший наркотик
так же и САХАР - еще более сильный наркотик
пусть ВСЕ наркозависимые дохнут?
интересно, а у вас какая зависимость? похоже "ванильно прянная", сладенькое любите..диабет и рак себе "Зарабатываете"?
заболеете...не надо вас лечить - дохните?
Так же и алкоголь - сильнейший наркотик
пусть ВСЕ наркозависимые дохнут?
Вылечить их можно очень быстро. Все города засыпаны снегом, а убирать некому. Лопаты им в руки и с утра до вечера. Всё как рукой снимет.