Прочие социальные темы

Слышали, военным в ТРИ(!!!) раза зарплату поднимали, чтоб лучше защищали режим. А пенсионеры пусть дохнут!Это правильно?

Galimjan Amiraev
нет! это беспредел власти!
Юлия Петрушкевич
Лучший ответ
Военным пенсионерам тоже добавляют пенсию. Наконец-то!
Unreal Girl
Они и в настоящее время хорошо доят родителей, сыновья которых служат.
Все Включено *
Одновременно им велели теперь обмундирование покупать за свой счет, самостоятельно! Скоро им велят скидываться на танки и пушки.
Galimjan Amiraev ну не в три же раза!!! это что теперь мичман получающий в районе 30 000, будет 90 000 получать!!! ахренеть! тут можно от кутюр форму брать!!
Хрен вас поймёшь: не поднимают - плохо. Не поднимают - опять всё плохо.. . Вы уж определитесь..
Unreal Girl Ошибочка в ответе)))
Хороший предвыборный пиар.. . а с другой стороны, может побаиваться начали?
Ержан Сайын
Я согласна с Тигром, дерут и с родителей и с ребят, им все мало, можно подумать, что армия или в армии будет от этого лучше, не успевала сыну в армию послать посылку, как от нее оставались рожки да ножки,,,, а у военных всегда пнсия была нормальная, и жалованье: жены не работали и дети всегда были обеспечены, а у простых людей - только одна пенсия да долги, Решили прибавить потому что боятся военных - объединятся, тогда мало не покажется, а пенсионер что, да ничего!!!!
А у нас в стране люди - это либо те, из которых выжимают все соки, либо уже отработанный материал (типа пенсионеров, инвалидов, ветеранов войн и т. п.) . Те конечно уже никому не нужны, только обуза для государства. Вот откроют очередную больницу или дадут квартиру ветерану (одному! ) - и трубят об этом на всю страну, какие молодцы !!!А вот взяли бы - и всех ветеранов ВОВ освободили полностью от квартплаты. Или сделали лекарства бесплатные для всех чернобыльцев. Нет, не до этого, карманы свои надо набивать ...Вот Вам и ответ на вопрос. И чем меньше населения останется в этой стране, тем быстрее она перейдет под власть тех, кто давно уже на наши территории глаз положил ...
Моя соседка по даче получает военную пенсию с добавками 29000 рублей. а другая соседка. проработавшая 29 лет стаж. получает 5 тысяч рублей.
да хоть в десять военные не менты ручные стрелять в свой народ им западло
Jadira Elemesova
а зачем пенсионеры нужны стране, только лишь для численности, без пенсионеров численность страны намного уменьшится. ГЛЯДИШЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ В СТРАНЕ И ПЕНСИОНЕРЫ ПРИГОДЯТСЯ, А ТАК ОНИ И САМИ ВЫЖИВУТ. ОПЫТ ЕСТЬ. ПОЛЯКОВА.