Прочие социальные темы
Вы готовы сейчас беречь свое здоровье, чтобы в старости не ныть, что не хватает денег на лекарства?
Именно так я всю жизнь и поступала. И теперь не ною. Но у меня еще не дряхлая старость. Честно говоря, меня всю жизнь раздражало женское нытье, какие они все " наскрозь" больные. И началось это у моих ровесниц еще с 30 лет.
В любом случае, раньше или позже, наступит время, когда не будет хватать денег на лекарства. Ну, наступит на пару лет позже, какая разница.
Виктория Власова
Далеко не на пару лет, а на пару десятков.
Zinat Tair Kyzy
А лекарства и не лечат, а только дают иллюзию. Поэтому и надо заниматься здоровьем.
Так получилось, что здоровьем пришлось заняться с 40 лет, т. к. вопрос стоял остро или жить или умирать в мучениях. Сейчас я здорова и не являюсь клиентом официальной медицины, т. к. она не вылечивает, а просто продлевает мечения с помощью химии.
Нет не готов. Тогда в старости нечего вспомнить будет, придется ныть притворно, не буду же я внукам рассказывать как всю жизнь пил актимэль и не ел после 6 вечера.
стараюсь, правда не все можно проконтролить)
Буду погибать молодым! Хотя уже не молод.
бля меня при анализе заразили а ты сберечь
Здоровье не в полной мере зависит от тебя. Существует целый букет наследственных болезней, а порой и неизлечимых. Зачастую родители таких детей остаются наедине с этой бедой без какой либо помощи со стороны государства.
Евгений Жариков
Нет неизличимых болезней, есть только сложные случаи. У меня в 60лет сняли все неизличимые дигнозы, и на наследственность тоже кивали ( в 40 лет практически была инвалидом благодя нашей советской бесплатной медицине)
Нет. Я фаталистка. Сколько на роду написано, столько проживешь. А в жизни так мало удовольствий, что в чем-то себе отказывать не стоит.
Здоровье зависит не только от образа жизни, но и от множества других вещей, экология, питание, наследственность и тд., это не деньги и его не накопишь и не купишь, а человек честно проработавший всю жизнь, имеет право на достойную старость (по крайне мере в цивилизованной стране)