Прочие социальные темы

Вы готовы сейчас беречь свое здоровье, чтобы в старости не ныть, что не хватает денег на лекарства?

Именно так я всю жизнь и поступала. И теперь не ною. Но у меня еще не дряхлая старость. Честно говоря, меня всю жизнь раздражало женское нытье, какие они все " наскрозь" больные. И началось это у моих ровесниц еще с 30 лет.
Виктория Власова
Лучший ответ
В любом случае, раньше или позже, наступит время, когда не будет хватать денег на лекарства. Ну, наступит на пару лет позже, какая разница.
Лидия Юрпалова
Виктория Власова Далеко не на пару лет, а на пару десятков.
Zinat Tair Kyzy А лекарства и не лечат, а только дают иллюзию. Поэтому и надо заниматься здоровьем.
Так получилось, что здоровьем пришлось заняться с 40 лет, т. к. вопрос стоял остро или жить или умирать в мучениях. Сейчас я здорова и не являюсь клиентом официальной медицины, т. к. она не вылечивает, а просто продлевает мечения с помощью химии.
Нет не готов. Тогда в старости нечего вспомнить будет, придется ныть притворно, не буду же я внукам рассказывать как всю жизнь пил актимэль и не ел после 6 вечера.
Kxp 363
стараюсь, правда не все можно проконтролить)
Наталья Явстер
Буду погибать молодым! Хотя уже не молод.
бля меня при анализе заразили а ты сберечь
Здоровье не в полной мере зависит от тебя. Существует целый букет наследственных болезней, а порой и неизлечимых. Зачастую родители таких детей остаются наедине с этой бедой без какой либо помощи со стороны государства.
Евгений Жариков Нет неизличимых болезней, есть только сложные случаи. У меня в 60лет сняли все неизличимые дигнозы, и на наследственность тоже кивали ( в 40 лет практически была инвалидом благодя нашей советской бесплатной медицине)
Нет. Я фаталистка. Сколько на роду написано, столько проживешь. А в жизни так мало удовольствий, что в чем-то себе отказывать не стоит.
Здоровье зависит не только от образа жизни, но и от множества других вещей, экология, питание, наследственность и тд., это не деньги и его не накопишь и не купишь, а человек честно проработавший всю жизнь, имеет право на достойную старость (по крайне мере в цивилизованной стране)