Маргарита Басенко

Я всегда была лояльна к нашим артистам. Но вот сейчас меня прям раздражает. Одни и те же лица.

Эта Цой уже где только не участвовала. И опять поет ...

Сижу пою и так

Mihail Vologin

А я к ним не так придирчива. На самом деле это непросто - развлекать.

Вл
Владимир

радуйся, что есть телевизор и интернет, не у всех это есть , и пой САМА

Танечка Н.

Господи, вы же в интырнете сидите - неужели не можете найти что-нибудь более здоровое для души?

Славинский Игорь

давайте МЫ с вами споём-станцуем-сценку покажем?народ порадуем

Евгений Адамов

Скорее даже морды, я бы сказала....

Святослав Астахов

Есть такая тема. Команда продвинутых Кобзоном, Пугачёвой. Отрабатывают продвижение.

Георгий Мовшевич

У ней муж в правительстве Москвы.
Чего ей не петь-то? Хорошо, что только поёт, а не торгует туалетными кабинками.

Наталья Джепко

Солидарен с вами!.

Анастасия Леванова

Банда-Лещенко, Пугач, и Винокур, никого не пускают в свой клан.

Андрей Полтавский

Ну да кланы те же, музыка старье, только слова переписывают, а потому что более не умеют