Ив
Иван

вопрос. вы на работе общительны в офисе или бухгалтерии??!! вас не раздрожает одни и те же лица???!

Анатолий Кузин

если коллектив дружный то нет работа в радость1

Алёнка Скалкина

А я работаю дальнобойщиком ))) меня не чего не раздражает ))
Я не тухну в офисе

Валера Сычёв

Если вас раздражают "одни и те же лица", то вам лучше работать не в офисе, а проводником в междугороднем поезде или официантом в кабаке - там всегда новые лица...

Маргарита Басенко

лфотыв офывт оштщфЫотшщфШ гшыфвт гфт ытолвфывтло ыт

Алексей Бухаркин

бывает и раздражает

Александр Золкин

я безработный москвич, мн пох

Олег Румянцев

Жуть как уже достали? ! Когда же на пенсию?!