Александр Перминов

Вопрос по 1с ке. Бухгалтерия! Головной офис и магазин - но отчеты как одно предприятие.

Вопрос по 1с ке. Вообщем есть головной офис, при нем магазин - это одна организация, но вот на днях открываеться второй магазин, в этом же городе. Как оформлять этот магазин в 1с ке, если налоги и отчисления платятся как в одной организации (отдельно не начисляется)
И еще вопрос-какими доками оформлять перемещение товаров между магазинами? Такой же наклодной перемещения, или списывать с магазина и приходовать в другой?

Сергей

в 1С нужно завести отдельный склад -и перемещать товары туда (те, которые реально перевозятся во второй магазин) .продажи оформлять оттуда, з\п начислять так же. как и раньше... не забудьте открыть ОП и сделать все. что с этим связано...

Сергей

Нужно завести отдельный склад. в если у вас на счете 41,01 нет субконто склад, то надо включить в настройках параметра учета "Учет по складам". Как это сделаете, можно делать документы "Перемещение товара".