Assyr

Вопрос по 1С бухгалтерии

Здравствуйте! Подскажите где в 1С бухгалтерия настроить очерёдность документов, чтобы при создание платёжки или ещё чего нибудь, ставился по умолчанию определённый номер очерёдности документа

Sanya

если для вас "номер очередности документа"= просто номеру документа, то 1С все документы номерует автоматически... если у вас сбилась нумерация-нужно поправить-исправить номера близлежащих.. .
если "номер очередности документа"-это касается именно платежек и означает "очередность платежа",то там все вручную...

Ibo

По умолчанию в 1с в документах ставится номер по порядку, А если Вам нужно изменить нумерацию, то в конфигураторе менять нужно. Это Вам надо? при обновлениях в 1С не сохранятся изменения.