Лена Сиганова

Есть ли альтернатива 1с бухгалтерии ?

Вообще в последние годы крайне ужасает политика 1с, ибо создают говно продукт и плодят армию специалистов своего продукта. Связи с чем нет не какого желания покупать лицензию серверной версии которая стоит в районе 80 тысяч рублей.
Есть ли нормальный адекватный продукт схожий с 1с ?

Елена Елена

Смотря для каких нужд.. . Можно посмотреть "Мое дело" онлайн-бухгалтерию, если у вас не ОСНО.

Женя Гуллер

Excel )ежели серьезно - нет мне то- же 8ка не нравиться, но лучше пока никто не сделал

Денис Калугин

Различные варианты замены 1С: Бухгалтерия разобраны здесь: https://youtu.be/52DV-0psXfQ