Оленька Понасенкова

Что Вас больше всего раздражает в нашем обществе ???

Александр Семенчуков

Национализм некоторых особей

Ol
Olga

Наличие продажных людей, готовых за зеленые бумажки или Грин карту продать Родину! Как например болотные оппы ((

Сергей Русинов

Москва и москвичи.

Rinat Т

члены педра, Россию продают

Даша Кузнецова

Сверхтерпение....

Нина Котахова

Люди, которых всё раздражает )))

Кристина Гудинова

деградация людей...

Файзулла Асадулла

Регрессия мозгов.

Артем Пупынин

Если что то раздражает в обществе-то причину стоит искать в себе, а не в обществе.

Ира Берегова

Раздражает необъяснимое стремление быть быдлом и повсеместная реклама криминала.

Екатерина Гореславская

Ничего не раздражает. Иногда козлы малолетние на дорогах, так называемые "шашечники". Еще алкаши-попрошайки.

Юська Лютикова

Я считаю большой проблемой нынешнее воспитание молодежи: полное неуважение к старшим, алкоголь, курение, наркотики, гулянки и тд. Когда проходишь мимо школы, а там пятиклашки за углом курят! Куда мир катится?!

Евгения Денисенко

Отсутствие патриотов своей Родины! ! Мать одна, и надо ее любить такую какая есть!

Юрий Арчаков

Грубость, хамство, безразличие - это бесит!

Дмитрий Наседкин

холодное отношения к экологию

Олег Талала

Ненависть вкупе с невежесвом.

Ищенко Алексей

Вседозволенность и хамство

Роберт Роберто

...безразличие...

Евгения Авшалумова

Отсутствие мозгов и не желание предпринимать хоть какие то шаги к свободе.