Шероз Эргашов

Ни что так не раздражает, как наши недостатки в других...?

Ка
Катюшка

Меня больше раздражают те достоинства, которых нет у меня.. .
Вот такая я гадкая)

Граф Дракула Граф Дракула

даа, как правило нас раздражают люди, похожие на нас)

Мария Максимова

нет ничего что бы раздражало, есть только то - что отталкивает
так что на недостатки внимания - не обращайте,
обращайте внимание на поведение и поступки

Ри
Римма

а может мы так думаем, потому что это кто-то сказал и придумал?
почему нас раздражают наши недостатки в других, а вы уверены что это именно ваш недостаток? если вы что-то не приемлете и это вас раздражает, то это ещё не говорит о том, что в вас присутствует такой недостаток.. . раздражает, потому что для вас это действие другого не приемлемо... дико!