Данил Лихачёв

вас раздражает когда люди тут пишут - встречаемся три месяца И ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА ?

почему бы не написать типа нравимся, или нам хорошо а обязательно ЛЮБИМ - ведь любовь это не просто притяжение )

Катерина Небольсина

Да, потому что за такой короткий срок невозможно полюбить. Может быть только симпатия.

Ирина Колкова

у тебя какие-то разграничения есть? После года любишь, а до года нравится?

Эмма Шлотгауэр

Не раздражает, у всех своё восприятие

Людмила Антонова

Не раздражает абсолютно. Людям хочется выплеснуть эмоции. Может, удивляет, что выбрали объектом выплеска - сайт. Но это их дело.

Анастасия Кулик

Ээ.. . ка тебе сказать. Вот я встречаюсь месяц и мы любим друг друга, я встречаюсь три месяца - мы любимым друг друга, я встречаюсь полгода - мы любимым друг друга, я встречаюсь год (где я сейчас и нахожусь) и мы любимым друг друга все сильнее с каждым днем, начиная с самого первого (а ударило нас в голову в один день, после нескольких месяцев знакомства) .
Есть конечно подмена понятий, когда любовь заменяют симпатией, тогда порой раздражает, но перед тем, как сказать, что мы вместе вот уже 30 лет и любимым друг друга, нужно начать с первого дня, с первого месяца, с первого года, то что не нужно так критично. но все же малолетки, котрые "любят друг друга" ради галочки незная настоящих серьезных отношений напрягают, из-за них люди перестали верить в любовь. Да и не только риз-а малолеток, просто очень многие себя разменивают на пустые отношения.