Екатерина Власова

А вас раздражает, когда пишут с ошибками?

Я не про здесь, а вообще.. . Ну и про здесь тоже:)

Алексей Севостьянов

Отчинь, асобинно кагда путают "ься" и "ся"

Александр

Давно уже не раздражает. Привык к этому, спокойно отношусь, хотя и выводы определённые делаю насчёт общей развитости человека.

Алексей

нет- потому что люди тут из разных стран

Darya Karlyuk

Так обьясните людям, что в их текстовике есть квадратик, в который ставится галочка, и она автоматом будет проверять орфографию ими написанного.. . и Вы больше не встретите на этом сайте "вопросов-ответов" с ошибками...

Юлия Юлия

Нет . Но очень раздражает, когда человека начинает тыкать носом в ошибки оппонент, которому можно поставить по-русскому от силы три с минусом...

Женя Пестова

Очень!
Терпеть не могу безграмотных..

Руслан Зарипов

больше раздражает когда из за ошибок- дети рождаются)))))))

Александр

Иногда смешит. Например:
"ТАМ Речь об солдате который потом вернулся домой с орденами на обеих ногах.... "

Николай Глазунов

Было дело-раздражало. теперь отношусь спокойно...

Stas Dergachev

Раздражением бы я это не назвала. Все иногда ошибаются.
Но, например, в вопросы, где не только в орфограммах ошибки, а падежи и родовое согласование глаголов перепутаны, я не захожу. Мне просто не интересно общаться с человеком, который настолько каверкает мой родной язык.

Ан
Анастасия

Глаза режет и здесь, и везде.

Алёна Селютина

Ужасно просто.

"День рождениЕ" - убить могу за это, серьезно. Господа! День рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Же
Женя

Неа, я и сама могу иногда молоко через А написать... .
Я утрирую конечно, но сам факт.
Тут некоторые о своем высшем образовании чуть ли не в каждом ответе пишут.... и с ошибками))

Наталия Румянцева

нет, -это-мелочи..

Ва
Валерия

А меня раздражает, когда заказчик путает штапик со штакетником и чё теперь?

Анфиса Затонская

меня очень раздражает, а особенно когда я замечаю что написал что то с ошибкой: -)

Viktor Lebedev.

ещё как)) ) а ведь некоторые из них тут уже столько баллов понабрали, а ошибки-глупые

Алина Садковская

очень раздражает