Алексей Мартыненко

Какое СЛОВО вас раздражает, приелось или не можете уже слышать от других людей?))

у меня "барахло")))

Яна Журавлева

да все слова уже надоели, но других нет) )
больше всего бесит, когда говорят ок

Марина Давыдова

Я просто не переношу 2 слова.... ЖРАТЬ и РЖАТЬ !!!

Татуша Татуша

А фразу можно? На Украине, куда бы не зашли (даже в рабочий кабинет) ,
говорят: "Здрасте вашей хате". По-моему это тупо. И почему хате, а людям?) )
Еще не люблю, когда всюду лепят "как-то так".

Киселев

'Как бы' - это словосочетание вставляют куда попало... пример : смотрю, идет моя как бы мама: ) есть еще похлеще

Олег

ясно.. .
понятно...)

Елена Иванова

Уши заткните..

d.
d.alekcey

посвежее.

Михаил Сергеев

Две половинки. Даже не знаю почему раздражает!))