Соня Петрова

парень начал раздражать, встречаемся только месяц что делать ?

Арвен

Разбегайтесь.

ДА
Дима Архипов

чем раздражать скажи прямо если поймет хорошо если нет придется разойтись все наши беды от того что ждем а может поймет а нужно просто обьясниться

Рукасова Екатерина

месяц не встречаться....

Вероника Антипина

Ну месяц не срок, если не было близости можно расставаться смело.

Мария Руденко

если он тебя УЖЕ раздражает-что будет дальше? кидать, не задумываясь,. и выбирать дальше.