Алла

что делать если 8 месяцев встречались и она изменила?

Элеонора Каширская

Не встречаться дальше и впредь быть осмотрительнее.

Анна Гуреева

Сам то ты что думаешь? Для меня на этом встречи, прекратились бы.

Светлана Николаева

И хрен с ней найди другую и лучше. Это хорошо что у Вы не в браки и детей нет. Кинь нах. . её. Не мсти. . Просто найди другую или лучше двух!

Надежда Коростелева

Забудь и иди дальше! найди себе хорошенькую девушку

Константин Ушкал

Тебя обманули. она не изменяла.

Маша Иванова

8 месяцев-не 8 лет!
Представь, что через 8 лет такое произошло, а у вас дети, дом, имущество нажитое.. .
Хотя, что ты называешь изменой?
Иные разговор с мужчиной на улице тоже так называют...

Людмила Фанасова

Пересмотреть свои взгляды на жизнь. Мужик когда дрюкает кого-то на стороне - ничего не значит, это не измена, это как пару бутылок пива выпить после работы. А вот когда женщина изменяет - это конкретный ход направленный показать что, ну в общем инстинктивно она не видит в тебе того мужика что ей нужен.

Ира Ситникова

Радуйся, что не женился на ней.
"Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло".

Рё
Рёрјсџ

Простить и понять.. . Ищи проблему в себе!