Евгения Юцис

Встречались с девушкой 1 год и 8 месяцев

расстались, как неделю уже самому 18 ей 17,вроде бы до вчерашнего дня ни так сильно переживал, но вчера состоялся последний разговор по телефону, и после этого я понял что все.. .
Вчера пошел, нажрался с друзьями, вроде бы чуть отпустило, но стоило придти домой и лечь, раньше никогда не блевал из-за алкоголя, только начинаю думать о ней, даже физически плохо становится... Сейчас даже пишу, а руки дрожат... Что делать я не знаю, учиться еще 2,5 года, но даже начал подумывать бросить все и в армию... Никогда такое не испытывал, хоть и парень, но хочется плакать, а слезы не идут... я просто не представляю себя с другой девушкой...

Светлана

даже начал подумывать бросить все и в армию.... ну что ж... стань еще одним идиотом который из за бабы будет портить себе жизнь

Настя Падкина

из-за какой-то тп так убиваться?
жизнь продолжается парень, с ней или без нее, но жить надо
есть ли смысл гробить сейчас свое будущее?

Mashulya Podosinnikova

не ной. сходись с ней или бери себя в руки.

D.
Dani .

Возьми всю силу воли в кулак и живи дальше. А алкоголь.. . он силу воли уменьшает в разы. Занимайся спортом всё время, чтоб ни минутки свободной не было, чтоб ложился спать и сразу вырубался. Жизнь всё расставит на свои места!