Вероника Антипина

От меня ушла девушка, мы с ней встречались 1 год и два месяца. Сейчас она встречается с другим уже два месяца. Я хочу её

Сейчас она встречается с другим уже два месяца. Я хочу её вернуть. Она мне говорит, что меня любит, а к нему всего лишь только влюблённость. Подскажите мне пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы вернуть любимую, что мне нужно для этого сделать?

Aнюта

если девушка спит с другим - для тебя она потеряна (или ты хочешь быть запасным аэродромом? ) столько девушек одиноких и прекрасных вокруг, а ты за нее зацепился... попробуй осчастливить кого нибудь другого, третью, пятую, а там и ОНА появиться, достойная, а твоя бывшая локти все себе изгрызет в попытках ТЕБЯ вернуть. Мужики дело тебе советуют, почитай.

Катюшка

Пойми, если она не хочет, то ты ничего не сможешь

Елена

А оно тебе нужно!?? ?
Изменила раз, изменит и другой!! !
Найди другую, лучше и надежнее!! !
Пусть они будут счастливы!! !
Ищи девушку надежную и верную, что бы тебя любила и на других не смотрела!! !
Ды достоин лучшей, а не падали всякой!! !
Запомни, все женщины бляди, но еденицы нормальные, постарайся найти эту еденицу!! !
Все в твоих руках!! !
Действуй, верь, надейся, и жди!! !
Удачи тебе!!!!

Ul
Ulya

Брось ЕЁ на фиг !!!и не тормози!!!! Ты Мужик!!!!

Св
Светлана

Ты вообще понимаешь что тебя она за лапуха держит? "Люблю тебя, но е*усь с другим" о_О Она скорее всего в нем не уверенна и в случае промаха держит тебя в качестве запасного аэродрома... а ты и дальше сопли жуй...

Александра

Да ну нафиг такая девушка? Изменила и второй раз изменит. Если бы она любила Вас, то не встречалась бы с жругим. Из за любви мозги потеряли? Найди реальную девушку на которую сможешь положиться. Не стоит быть запасным вариантом. У нее совести нет за нос водить, а Вы только рады.

Ел
Елена

веди себя по мужски и все будет как надо

Залина

Не будь бабой и не жуй сопли.