Елена

как можно умереть быстро и без боли? Моя девушка ушла с другим

Юлия

Умереть легче всего... попробуй быть сильным и справиться с этим!! ! Может она и ушла из-за того что в тебе нет силы?

Nastena

Таблетки!! ! Но ты будешь идиотам.

Ольга

Под поезд (очень быстро и очень без боли), только очень страшно. А вообще, не жалко умирать?

Анастасия

смотри Дом-2,там смерть мозга мгновенная

Катюшка

каждый, нормальный, взрослый человек испытывал подобные чувства, так что ты не первый. Это тебе господь послал испытание которое сделает тебя сильней или же сломает ((( землю зубами грызи но не ломайся, будь сильным ты же ведь мужик а не тряпка! пройдет время и тебя самому будет стыдно за такие мысли ((( по больше читай литературы (психология отношений) там много ответов на твои вопросы

Вероника

А меня муж бросил. Предательство надо переживать, а не заканчивать жизнь суицидом. Вот если бы когда-то я вовремя поняла что не стоит быть с ним, была бы сейчас счастлива. Кто бросил однажды, бросит и потом, даже если вернется

Тв
Твоя

Психопрофилактика деструктивного стресса, ситуации обиды, всё это "пионерская зорька " ,тебе нужна адаптация в таких ситуациях, вот ты умрёшь, а она будет с этим типом трахаться и про тебя ни разу не вспомнит, как тебе такие интерпритация? тебе бы когнитивности побольше и холодной аналитики, так бы не думал ...

Ек
Екатерина

Если умирать - так хоть за что-то.. . А девушка ушла с другим - это не повод, поверь! Хорошо, что ушла сейчас, а не тогда, когда вы прожили много лет и у вас общие дети. У тебя еще будут другие девушки!
А если все еще хочешь умереть - сходи для начала в детскую онкологию на экскурсию. Или в хоспис, в спидцентр. И подумай - стоит ли твоя ветреная девушка твоей жизни?

Светлана

Чего как тряпка?
Ей еще все бумерангом вернется)

Ми
Минилбаева

Послушай, есть такая фраза: "Не можешь изменить ситуацию, значит поменяй отношение к ней. "
Предательство всегда трудно пережить. Но это опыт, пусть отрицательный, но всё же опыт. Значит, он чему - то тебя научил. Нужно только понять чему. Умереть всегда легко, но только сильные могут пережить. А ты сильный человек и я уверенна, что ты справишься. Я думаю, ты задаёшься вопросом: "За что мне это? " А ты попробуй спросить: "Для ЧЕГО мне это? "

Я более чем уверенна, что ты страдаешь от того, что твою любовь предали. Попробуй сделать следующее:
1. Мысленно благодарить эту девушку (нужно найти не менее 4-х причин) .
2. Понять смысл её действий.
3. Простить её за это.
4. Обязательно мысленно пожелать ей хорошее.
5. Отпустить.
Поверь, это проверенный способ и я думаю, что тебе он тоже поможет.

Кристина

Слова из старой песенки : Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.

Умка

Ну что сопли то распустил. Настоящий мужик о таком исходе и думать не станет. А как мужики бросают женщин, да еще и с детьми своими. Если бы женщины вместе с детьми- без боли, просто умирали и все, то и алиментщиков бы не было. А женщины все выносят и растят одни без мужиков. Вот и бери пример с "сильного" пола. Правда бывают и мужики хорошие -берут с чужими детьми и воспитывают.

Надежда

смерть -это так страшно !!!И это навсегда .Будет весна, солнце, облака, яркая зелень и цветы, но уже без тебя . Все самоубийцы если бы могли вернуть этот страшный миг перехода в небытие обязательно изменили бы своё решение. Девушка твоя может и всплакнёт но через день успокоится и будет гордиться, что из-за неё хороший парень умер! А как пережить потерю тем, кому ты дорог? Лучше назло ей найди другую . Этим ты досадишь ей гораздо сильнее. Будет уязвлено её самолюбие, Может захочет вернуться к тебе, а ты так безразлично ей в ответ " Ты знаешь я бы рад, но всё прошло, мне другая нравится ."Пускай тогда она попросит совета как умереть, а мы ей дадим ответ

Инна

Представляю, как тебе сейчас очень больно. . но найди в себе силы выдержать эту боль. . Девушка тебя не ценит, надо понять это, переболеть от этой любви и жить дальше.

Ир
Иришка

жить дальше и искать другую девушку.. . одного моего знакомого девушка бросила после 6 лет очень серьезных отношений, он не сдался... хотя ему было очень тяжело.... теперь он мой муж и мы очень любим друг друга))))

Ев
Евгения

Спрыгни с высотки... пять сек и усе!

Ек
Екатерина

Цианистый калий, 10 сек и готов голубчик