Ванька

как можно умереть,быстро и без боли?

Вікторія

Бывал я в подобных ситуациях, кажется что ВСЕ, КОНЕЦ!!! и жить не за чем, но! Вы написалипро сына, которому я так понял уже год, посмотрите ему в глаза, и представьте как он будет без вас, сейчас, в дальнейшем, не думаю что то о чем вы попросили это выход, скорее это попытка убежать и облегчить себе участь, я не знаю конкретно вашу ситуацию, но жизнь, всегда лучше чем Не жизнь... сил Вам пройти через эти трудности,

Ир
Ирина

Виктория, гоните мысли эти прочь, есть ребёнок, будет будущее, оно уже есть.
Вам всего навсего 18, вся жизнь впереди, поверьте.

Би
Бика

Выпей 10 таблеток пургена

Ga
Galka

Вот вначале подними ребенка до Института....а потом задай это-т вопрос еще раз....

Катюшка

в аду хуже будет. самоубийство-путь в ад. начни новую жизнь и сделай все для ребенка.. ты нужна ему.

Мария

Виктория, вы такая хорошенькая! гоните эти мысли и подальше! поверьте, вы еще найдете свое... нужно жить, а не существовать. научитесь радоваться каждому моменту в жизни, освободите себя от этих мыслей, вдохните свободу... да, тяжело бывает в жизни, но у вас есть ради кого жить...и это дорогого стоит. Счастья вам!

На
Натали

ну попался тебе слабак, так что из за него умирать? малыш тебя любит и это самое главное

Марина

В 18 лет- вся жизнь впереди. Выброси эти бредовые мысли, ты подарила новую жизнь, вот и живи для нее, а остальное все перемелится, потом смешно самой будет. Стань сильной!

Дарья

Малыша хочешь сиротой оставить значит? Что бы он мучился один. Жестоко. и куда его потом в дет.дом? Его что б там били чужие тетки? Нужно жить ради малыша и найти ему нового папу. Ишь какая... сдохнуть по-быстрому, а малыш мучайся. И советую пересмотреть "Москва слезам не верит" Нужно сильной быть

Ев
Евгения

не бывает всегда плохо...

просто переживите этот период..

Алена

такая хитрая, ребёнка родила, а сама умереть хочешь. А его одного оставить хочешь! Это эгоистично думать сейчас о себе и о том, как тебе плохо. Думать надо было раньше. А сейчас жить и жить не только ради себя, а ради своего ребёнка, который нуждается в тебе не меньше, чем ты сейчас нуждаешься в поддержке. Включай мозги!!! Умереть она хочет...

To
Toru

знаю, но хрен скажу.

Кэ
Кэт

Ты хочешь оставить сына без матери? Разве будущее не в ребенке? А что хорошего он скажет когда подростет на твоей могиле? Что моя мама была конченой эгоистичной сукой и бросила меня?
Есть старая поговорка, жена от людей, ребенок от Бога.
Смысл твоей жизни на данный момент заключается в ребенке, ради него живи, и старайся что бу него все было хорошо.
По поводу того что ушел любимый человек это больно, но время лечит поверь. И я знаю многих девушек которые оставались с ребенком на руках, и выходили замуж второй раз.
Родственники, ну что тут поделаешь, мы не выбираем мам, пап, братьев, и тд....

Ол
Ольга

умереть легко и быстро, это так просто, просто как сорвать цветок, а вот выжить, всем доказать,что ты человек....на этот подвиг способен не каждый, лишь тот, кто духом силен...у вас есть сын,чем не приччина,что бы жить??плюньте на то,что было когда-то, начните жить заново, хватит оборачиваться и смотреть назад!!разве у вас нет своего мнения? почему вы смотрите на то,что вам говорят? что ненавидят? это их право, вот и оставьте его за ними...!не жалейте,что родили рано, ведь,это ваш был выбор!ребеночка не вините, это ваш выбор и ваша ответственность, научитесь за свои действия отвечать, вы уже взрослая!!!а то,что любимый ушел, поблагодарите Бога,что отвел от вас не того человека и живите настоящим!!! ведь оно прекрасно!!!

Олеся

А ты сына то любишь? учись не падать духом у человека который без рук и ног....

Лёнушка

та ты уже воняешь а сдохнешь так не продохнуть будет

Аня

С ума сошла что ли?! как ты вообще можешь думать о суициде, если у тебя маленький ребенок!? дети это же цветы жизни!! живи для своего малыша... встань на ноги, попробуй добиться всего сама... Не губи себя, и не губи жизнь ребенку!!!!

Юлия

ой, я тебя умоляю... хотела бы,тут бы не писала

На
Наталья

Мой совет - идите на прием к психиатру. Там вам помогут, без шуток! У вас вялотекущая депрессия.

Нтусиk

Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с Вами - не падайте духом.
Бывает, что носом, коленками, брюхом,
Что ж, падайте всем, но не падайте духом!